Kleiner Treffpunkt – Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken

Kleiner Treffpunkt in Berlin

Kneipe & BrauhausHaselhorst, Berlin

Symbolbild · Foto: Bob Harvey (CC BY-SA 2.0)

Über Kleiner Treffpunkt

Kleiner Treffpunkt ist eine Kneipe im Stadtteil Haselhorst in Berlin. Anschrift: Gartenfelder Straße 58, 13599 Berlin.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Im Umkreis von 500 Metern sind 7 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Sushi City, liegt in rund 370 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Stadtteil
Haselhorst
Ort
13599 Berlin
Adresse
Gartenfelder Straße 58

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Kleiner Treffpunkt

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kleiner Treffpunkt derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kleiner Treffpunkt aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Kleiner Treffpunkt liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Kleiner Treffpunkt
Gartenfelder Straße 58
13599 Berlin (Haselhorst)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kleiner Treffpunkt. Koordinaten: 52.54466, 13.24613

Kontakt & Reservierung

  • AdresseGartenfelder Straße 58, 13599 Berlin

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kleiner Treffpunkt finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken
Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken · Foto: Bob Harvey, CC BY-SA 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kleiner Treffpunkt

Wo befindet sich Kleiner Treffpunkt?

Kleiner Treffpunkt befindet sich in der Adresse Gartenfelder Straße 58, 13599 Berlin im Stadtteil Haselhorst. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Kleiner Treffpunkt?

Kleiner Treffpunkt ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Berlin ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland